РќР° сайт   FAQ   РџРѕРёСЃРє   РџРѕР»СЊР·РѕРІР°С‚ели   Р“СЂСѓРїРїС‹   Р РµРіРёСЃС‚рация   РџСЂРѕС„иль   Р’ойти Рё проверить личные сообщения   Р’С…РѕРґ  Бордо РЅР° Р РЈРЎРЎРљРћРњ радио          РЎРїРёСЃРѕРє форумов www.bordomusic.ru -> Флейм-пад Предыдущая тема :: Следующая тема   Автор Сообщение РњРѕРєР°

Добавлено: РџРЅ РђРїСЂ 16, 2007 7:45 am    Р—аголовок сообщения: Бордо РЅР° Р РЈРЎРЎРљРћРњ радио Рђ меж тем Бордо РЅР° 1-Рј месте сегодня...14.07%

Добавлено: РџРЅ РђРїСЂ 16, 2007 12:42 pm    Р—аголовок сообщения: РќСѓ РґР°, РЅСѓ РґР°! Р’РѕС‚ как раз такого хорошего СЏ Рё ждала РѕС‚ весны.. РџРѕСЂР° закреплять успех!!! ЖДЕМ видео!!! Вернуться Рє началу nomerovski

Добавлено: РџРЅ РђРїСЂ 16, 2007 1:36 pm    Р—аголовок сообщения: Нешуточная битва РЅР° Р СѓСЃСЃРєРѕРј Радио разворачивается...
опять вторые Вернуться к началу OnTuMucT

Добавлено: Чт РђРїСЂ 19, 2007 1:33 pm    Р—аголовок сообщения: Всем привет!
Может я немного не потеме, просто уже не знал куда написать, новую тему создавать не отелось. Я услышал как-то одну вашу песню, и нашел потом еще парочку, в итоге у меня сейчас три ваших песни("Мы с тобой","Ты и я" и"Умираю"). Больше найти не смог, даже на горбушке не нашел. Не подскажете где можно поискать? Вернуться к началу papa

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 10:24 am    Р—аголовок сообщения: Ula писал(Р°): РќСѓ РґР°, РЅСѓ РґР°! Р’РѕС‚ как раз такого хорошего СЏ Рё ждала РѕС‚ весны.. РџРѕСЂР° закреплять успех!!! ЖДЕМ видео!!!

видео уже скоро, не забывайте голосовать на РР )) Вернуться к началу papa

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 10:27 am    Р—аголовок сообщения: OnTuMucT писал(Р°): Всем привет!
Может я немного не потеме, просто уже не знал куда написать, новую тему создавать не отелось. Я услышал как-то одну вашу песню, и нашел потом еще парочку, в итоге у меня сейчас три ваших песни("Мы с тобой","Ты и я" и"Умираю"). Больше найти не смог, даже на горбушке не нашел. Не подскажете где можно поискать?

вот так новость... а "умираю" если не секрет где взяли?
еще в сборниках была песня "Ангел" (про сборники можно узнать в разделе "дискография"
альбом записан, но выйде скорее всего не раньше осени Вернуться к началу Ula

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 11:56 am    Р—аголовок сообщения: papa писал(Р°): Ula писал(Р°): РќСѓ РґР°, РЅСѓ РґР°! Р’РѕС‚ как раз такого хорошего СЏ Рё ждала РѕС‚ весны.. РџРѕСЂР° закреплять успех!!! ЖДЕМ видео!!!

видео уже скоро, не забывайте голосовать на РР ))
Поясните, плииз, в интернете с одного адреса можно проголосовать только один раз, да? Я пробовала через несколько дней, и с интервалом в неделю - повторно не принимают. Значит, остаются только смс? А тот рейтинг, который висит в нете, это только результаты по интернет-голосованию или все вместе, с смс?

Последний раз редактировалось: Ula (Пт Апр 20, 2007 11:58 am), всего редактировалось 1 раз Вернуться к началу papa

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 11:58 am    Р—аголовок сообщения: Ula писал(Р°): papa писал(Р°): Ula писал(Р°): РќСѓ РґР°, РЅСѓ РґР°! Р’РѕС‚ как раз такого хорошего СЏ Рё ждала РѕС‚ весны.. РџРѕСЂР° закреплять успех!!! ЖДЕМ видео!!!

видео уже скоро, не забывайте голосовать на РР ))
Поясните, плииз, в интернете с одного адреса можно проголосовать только один раз, да? Я пробовала через несколько дней, и с интервалом в неделю - повторно не принимают. Значит, остаются только смс?

если вы не выключаете компьютер. то возможно такое, а вообще можно каждый день голосовать Вернуться к началу Ula

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 12:00 pm    Р—аголовок сообщения: ДА РќРЈРЈРЈ?! Компьютер СЏ выключаю (РёРЅРѕРіРґР° ), Р° голос повторно еще РЅРё разу РЅРµ принимали, честное пионерское!!! Вернуться Рє началу papa

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 12:03 pm    Р—аголовок сообщения: Ula писал(Р°): ДА РќРЈРЈРЈ?! Компьютер СЏ выключаю (РёРЅРѕРіРґР° ), Р° голос повторно еще РЅРё разу РЅРµ принимали, честное пионерское!!!

если пионерское, то верим ))))
не знаю я что там у них на сервере и почему вы не можете проголосовать второй раз...
видимо sms только остается, но хочу предупредить, что у них он стоит каких-то денег, лучше звонить в стол заказов 995-1057 Вернуться к началу Ula

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 12:08 pm    Р—аголовок сообщения: Да, СЃРјСЃ стоит РіРґРµ-то рублей 28 (75 центов без НДС,кажется). Рђ стол заказов, это очень даже неплохо, Рё, кстати, частенько заказывают! Спасибо Р·Р° ответ! Вернуться Рє началу OnTuMucT

Добавлено: РџС‚ РђРїСЂ 20, 2007 2:02 pm    Р—аголовок сообщения: "Умираю" СЏ скатал РІ месной сетке Сѓ РєРѕРіРѕ-то, правда РѕРЅР° РЅРµ полная(всего 1 миниута 40 сек). Причем именно РѕРЅР° РјРЅРµ больше всех Рё понравилась, РІРѕС‚ СЏ Рё начал искать полную версию Рё РґСЂСѓРіРёРµ песни. Вернуться Рє началу Tomka

Добавлено: РЎСЂ Май 09, 2007 9:06 am    Р—аголовок сообщения: Теперь же можно голосовать 1 раз РІ 2 РґРЅСЏ!!!